Где провести отпуск в Приморском крае

Сегодня хотим рассказать вам про отличное место для отдыха в Приморском крае – поселок Славянка. Добраться до него можно от Владивостока 200 км по трассе, а летом можно по морю. В окрестностях Славянки находится много различных баз отдыха, остановимся на двух из них подробнее.

Подробнее...

Что взять с собой в Индию в первую поездку?

Невозможно написать универсальный список вещей для путешествия по Индии на все случаи жизни. Очень много обстоятельств, которые влияют на конечный набор, что нужно обязательно взять с собой в поездку.

Подробнее...

Отдых в Северном Гоа

Многие в нашей стране знают про Гоа, у меня на сайте уже была подробная статья посвященная этому штату. Поэтому сосредоточимся на его серверной части. Не буду рассказывать про историю и культуру, хотя это тоже очень интересно, эта статья будет интересна тем, кто хочет отдохнуть, покупаться в Аравийском море, позагорать на пляже и т.д., Итак, начнем.

Подробнее...

Паломничество в Дивеево — зачем это нужно современному человеку?

Сегодня большинство наших соотечественников, когда говорят Дивеево подразумевают в первую очередь Серафимо-Дивеевский монастырь. Но это еще не все. Поэтому начиная рассказывать про этот монастырь, нельзя обойти историю места, в котором он расположен. Тем более, что она тоже весьма интересна.

Подробнее...

7 октября в Москве концерт индийской классики

Selim ERGEN
Selim ERGEN

Еще не успели уложиться впечатления от концерта Нирмал Сангит Сариты в Москве, а вот уже в этот четверг (7 октября) будет еще один, теперь будет можно послушать живой сарод, играет Selim ERGEN (Селим Эрген).

Подробнее...